среда, марта 16, 2005

Stereotipes

Одной лишь ломкой стереотипов можно разнообразить свою жизнь. Рискуешь, правда, наткнуться на проблему в стиле "нет опыта в этом", тогда начинаешь учиться заново. Благо, когда тебе это нравится. Но повторюсь, если взять в привычку каждый раз что-то менять, вопрос разнообразия в жизни станет как бы "автоматизированным".
И напоследок: одной из отличительных сторон большинства миллионеров – регулярные избавления от старых привычек.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Жаль, но я не знаком с образом жизни миллионеров, а очень хочется узнать поблеже как они живут. Причем посмотреть на этот процесс не со сторны, а изнутри. Так сказать ощутить на своей шкуре. Самому стать. :)

PS
Деньги не само цель, но как средство достижения оных.

PSS
Ломание стериотипов, учиться заново - не всегда полезно. Даже не так, скорее правильно будет сказать: полезно лишь на определенном этапе жизни, когда это помогает самоопределиться.

Setti комментирует...

Хочешь, могу книжку дать про миллионеров. Она и стать одним из них учит... :-) И описывает их жизнь изнутри...
Когда деньги становятся самоцелью, тогда важен становится сам путь ихнакопления и, как правило, обычно любой ценой... вот тут начинается зло.
"Ломание стериотипов, учиться заново - не всегда полезно." - есть смысл в этих словах, типа "Чем шире кругозор, тем уже перспективы", но если тебе это нравится и на результат ты возлагаешь надежды, то вперед!